header Поздравляем Авангард с первенством в чемпионате КХЛ!!!Надеемся на долго! Поиск

Хоккейный клуб Авангард - Омск

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккейный клуб Авангард - Омск » Прочее » Глобальное потепление.


Глобальное потепление.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Американские учёные (как всегда..... самые умные и самые догадливые) уже давно заявляют, что Земле грозит глобальное потепление....
Лето - 2010 отмечено как самое жаркое лето за все 120 лет метеонаблюдений........
А зима 2009-2010 отмечена как самая ХОЛОДНАЯ.....
Сегодня наблюдала по телевизору,что в России глобальное потепление ощущается сильнее,чем в других странах мира...

да? а мне вот интересно...британские ученые вместе с тем мужчиной из телевизора бывали зимой (особенно, в январе и феврале) в Сибири и на Крайнем Севере???? лично я не ощущаю в Сибири глобального потепления.... мороз под 30 по 2-3 недели стоит.........

а Вы верите в глобальное потепление???

0

2

Я верю, но не думаю что до нас это дойдет в Сибирь, по крайней мере так быстро :D

0

3

не верю:-) и в конец света тоже

0

4

так сначала то глобальное потепление... а потом говорят,что глобальное похолодание..... и вообще, типа во всём этом виноват человеческий фактор.... а как раньше,когда людей ещё не было, был ледниковый период??? кто в НЁМ был виноват....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif
всё таки, какие они, эти британские ученые, пессимисты....

0

5

а я тоже не верю...... а вот конец света сейчас у меня под сомнением..... мне кажется,что просто наступит переломный момент...просто наступит новый период существования))))

0

6

Да если еще учесть что ученые напланировали конец света, то до потепления дело не дойдет, теплеть будет негде. У меня вообще ощущения насмотрелись фильмов и расписывают, когда че произойдет. Интересно что там следущее в масштабах Земли случится :canthearyou:

0

7

я ж тебе говорю)))) БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ  - самые умные и догадливые)))) а вообще,они пессимисты...нет бы чё веселое придумать, а они конец света, конец света http://www.kolobok.us/smiles/standart/boredom.gif

0


Вы здесь » Хоккейный клуб Авангард - Омск » Прочее » Глобальное потепление.