header Поздравляем Авангард с первенством в чемпионате КХЛ!!!Надеемся на долго! Поиск

Хоккейный клуб Авангард - Омск

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккейный клуб Авангард - Омск » Флудилка » Болезнь шайбой, или как мы докатились до такого


Болезнь шайбой, или как мы докатились до такого

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рассказываем как подсели на хоккей, с чего началась вся эта "головная боль" нас и окружающих))

Ну у меня все случайно собой навязалось, друзья за компанию позвали сходить на товарищеский матч, ну сходила - вроде ниче так - следущий матч посмотрела по телевизору и все, как затянуло, за что меня ненавидят все домашние, в особенности мама, а терь сама всех подсаживаю)) Вот так вот

0

2

Я когда совсем мелкий был, телик был включен, и там хоккей шел, т.к. Дедушка его любит)  Ну вот тогда и пошло......

0

3

Да, дедушка свой человек, у меня тоже смотрит, хоть не одна смотрю, а то бы не видать мне теливизора))

0

4

KасЯ Ну у меня с этим проще) У меня 3 телевизора - так что найду где посмотреть, на самый самый краяк смотрю трансляцию на телефоне или иду к друзьям, пару раз в  бар)
ну а так по возможности на Арену

0

5

Оххх, а меня девченка соблазнила. Она сама первый раз. И мне говорит пошли, пошли. Мы рванули с работу сразу. Как раз попали на первый матч домашней серии, а где первый там и второй. Так сначала я сама подсела. Потом сестру младшую сводила и она туда же. Следующим был папа, затем мама. Теперь всем семейством "сходим с ума")))

0

6

у меня это началось ещё лет 6-7 назад... папа смотрел, ну и я вместе с ним....потом как-то поостыла... ну и потом тоже друзья затянули.... моя жизнь,можно сказать, разделилась на "до " и "после", потому что хоккей - моё всё

0

7

кстати о до и после, так, чтоб поржать, на днях смотрели семейный фильм, как братика из роддома забирали все такое(ему 4 года), так вот, ну я тоже в этом видео есть, ну и мама мне говорит, да, каким ты нормальным человеком была, когда не было хоккеяhttp://s44.radikal.ru/i105/1101/1c/371a6d6d0f9a.gif

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  о да........ вспоминаю те былые времена,когда мне как-то не совсем было до хоккея)))

0

9

Екатерина А я не помню такого ) я с мальства)))

0

10

))) ну просто я ДО хоккея уже в разуме была))) ну,т.е. помнила себя уже))) мне тогда лет 9-10 было)))) хотя,вроде я его и ещё раньше смотрела)))

0


Вы здесь » Хоккейный клуб Авангард - Омск » Флудилка » Болезнь шайбой, или как мы докатились до такого