header Поздравляем Авангард с первенством в чемпионате КХЛ!!!Надеемся на долго! Поиск

Хоккейный клуб Авангард - Омск

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккейный клуб Авангард - Омск » Другие мировые чемпионаты » "Александр Овечкин: «Не знаю, как Кросби, а мне нравится"


"Александр Овечкин: «Не знаю, как Кросби, а мне нравится"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поделился эмоциями после приезда его команды в Питтсбург на матч Зимней классики с «Пингвинз», который пройдет 1 января на стадионе «Хайнц Филд».
«Я взволнован. Вижу, какая здесь царит атмосфера. Везде множество людей. Всегда приятно, когда тебе уделяют такое большое внимание и люди хотят тебя увидеть.
Не знаю, как Кросби, а мне нравится наше противостояние. Все мои партнеры по команде довольны такой ситуацией, так что, думаю, с его стороны то же самое. Это очень важный для нас момент, мы просто наслаждаемся жизнью.
Будет весело. Я знаю, что буду нервничать перед этим матчем, но с первым же вбрасыванием это волнение исчезнет», – цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ.http://s009.radikal.ru/i308/1101/9f/70bff1581e03.jpg

Отредактировано Alexander (2011-01-01 23:58:18)

0

2

кросби до овечкина далеко

0

3

J Nick написал(а):

кросби до овечкина далеко

Это точно)хотя кросби не плох...

0

4

Ну все ещё впереди)))) Хотя навряд ли)

0


Вы здесь » Хоккейный клуб Авангард - Омск » Другие мировые чемпионаты » "Александр Овечкин: «Не знаю, как Кросби, а мне нравится"