header Поздравляем Авангард с первенством в чемпионате КХЛ!!!Надеемся на долго! Поиск

Хоккейный клуб Авангард - Омск

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоккейный клуб Авангард - Омск » Жалобы,предложения,пожелания! » Предложения о новых функциях форума!


Предложения о новых функциях форума!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Кому заказна? И когда примерно обновишь?)

0

22

Оу жеееесть.... не самая удачная фотография Сумманена, ну и из наших там только Ягр http://www.yoursmileys.ru/tsmile/forum/t1216.gif  старая шапка..

0

23

шапка выглядит не очень

0

24

J Nick написал(а):

р

потому что старая

0

25

Вы уж извините за прямоту и откровенность.. я случайно попал на страничку, а уже из принципа зарегистрировался. О себе - работаю в веб-студии, и сайтов разны перевидал прилично.
Первой моей реацией было "ААААА БЛЯ, КРОКОДИЛ В ВАННОЙ"... после закрытыия вкладки сыграла уже профессиональная гордость и я опять открыл страничку. Честно скажу с профессиональной точки зрения - это сурово, не каждый пользователь выдержет фото на 3/4 экрана в ужасном качестве, сколлажированное невпопаж, да и с позами/лицами явно обремененными интеллектом. Я могу привести примеры но не буду. Думаю и так всем понятно что что шапку надо менять а дизайн сайта переделывать под современный стиль спорт/видео порталов.

0


Вы здесь » Хоккейный клуб Авангард - Омск » Жалобы,предложения,пожелания! » Предложения о новых функциях форума!